Добро пожаловать, Гость
Баннер

Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Реферальная ссылка Dropbox
santey

Мой профиль

Старший
Постов: 72
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Украина, Александрия День рождения: 11/01
Реферальная ссылка Dropbox 5 г., 3 мес. назад
Не буду здесь описывать все прелести этого ресурса, если коротко, это система позволяющая синхронизировать файлы между компьютерами и мобильными устройствами, автоматически создавать резервные копии, делиться данными с другими. Подробнее можно почитать у Яши.
Зарегистрировавшись, мы получаем 2 Гб дискового пространства для наших целей. А после установки приложения Dropbox на компьютер, которое работает в фоновом режиме, можно сразу использовать все возможности сервиса. Все это абсолютно бесплатно!
На данный момент Dropbox проводит партнерскую программу по привлечению новых пользователей. Каждый существующий пользователь получает свою ссылку которой ему предлагают делиться с друзьями. Каждый кто перейдя по этой ссылке зарегистрируется и установит программу на свой компьютер получает 250 мегабайт дополнительного дискового пространства на ресурсе. Также и пригласивший тоже получает свои 250 метров, по моему очень справедливая и выгодная партнерка для обеих сторон. Ниже моя ссылка перейдя по которой и зарегистрировавшись в системе (обязательно установить программу!!!) и вы и я получим по 250 метров бонус.
Будут вопросы с регистрацией, обращайтесь постараюсь помочь!

Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы

Последнее редактирование: 16.03.2012 18:37 Редактировал santey.
Reply Quote
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол

Яндекс.Метрика